Самый удобный сайт для быстрого поиска
Пятница, 19.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

                                 I.N.F.O.

Главная РегистрацияВход
Меню сайта

Категории раздела
Автомобиль и Транспорт [10]
Банки и Банковские системы [5]
Безопастность [1]
Бизнес и зароботок [3]
Знакомства и поиск людей [9]
Знаменитости [1]
Интернет [9]
История [3]
Культура [3]
Мобильная связь [4]
Наука [24]
Недвижемость [2]
Отдых и туризм [3]
Покупки и Магазины [13]
Средстава массовой информации [3]
Музыкальные сайты [1]
Онлайн Игры [3]
Фильмы [4]
Игры для ПК [1]
Полезные советы [8]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 13 » ОДНОКЛАССНИКИ ODNOKLASSIKI.M1.RU
17:03
ОДНОКЛАССНИКИ ODNOKLASSIKI.M1.RU

однклассникиОДНОКЛАССНИКИ ODNOKLASSIKI.M1.RU

ОДНОКЛАССНИКИ ODNOKLASSIKI.M1.RU
В этом разделе вы найдёте полное описание одноклассники. И Вам облегчит пользование этой социальной сетью. В Конце страницы переходите по прямой ссылке и вперед на ODNOKLASSIKI.M1.RU
Одноклассники ru Моя страница , самая популярная сеть одноклассников, описание страницы (левое меню) для новичков. В прошлом посте мы разобрали основное верхнее меню моей страницы сайта ODNOKLASSIKI.M1.RU Далее мы продолжим разбирать интерфейс "моей страницы" социальной сети Одноклассники.ru.
Описание моей страницы (меню) в одноклассниках
Если вы только зашли в одноклассники, то вам необходимо перейти зарегистрироваться в одноклассникахи перейти непосредственно на моя страница и прочитать, в случае необходимости.
Одноклассники "моя страница" левое меню
Далее, мы рассмотрим левое основное меню страницы сайта. Перейдя на "моя страница" (или на главную страницу odnoklassiki.my1.ru) в Одноклассниках, мы наблюдаем простой понятный интерфейс своего личного кабинета пользователя. Под основным меню , которое перемещается по экрану, во время опускания страницы, у нас идет слева основное меню:
Аватар, установка аватара на сайт Одноклассники ODNOKLASSIKI.M1.RU
Аватар в одноклассниках - картинка (фотография), которая стоит как главная (основная), которая видна всем пользователям.
Аватар на вашей странице - это ваше лицо. Все видят сначала Ваш аватар, а потом уже смотрят картинки. Поэтому ставьте соответствующие картинки себе на аватар. У меня стоит такая -)
Описание моей страницы (меню) в одноклассниках
Нажав на аватар мышкой, аватар увеличивается до своего настоящего размера на центр экрана. Вокруг появившегося аватара мы видим различные данные и ссылки:
-"Добавить комментарии" на аватар предназначен для добавления вами комментария на ваш же аватар. Это необходимо для ответа на комментарии ваших друзей или одноклассников.
- "Комментарии" в ODNOKLASSIKI.M1.RU- (в скобках показано количество комментариев). Перейдя по ссылке, вы попадаете на страницу с комментариями к вашему аватару, где можете удалить или добавить комментарий.
При повторном нажатии на аватар - меню с картинкой закрывается обратно.
ля того, чтобы добавить аватар , необходимо перейти на страницу фото (как на картинке снизу), нажать загрузить(добавить) и выбрать картинку на своем компьютере для установки ее как аватара и нажать кнопку "Ок".
Описание моей страницы (меню) в одноклассниках
После чего (как загрузится фотография), ставим галочку под появившейся фотографией и нажимаем кнопку "главная". Теперь это фотография стала Вашей главной фотографией - аватаром. Кнопка "Изменить" - поменять подпись в вашем аватаре. Кнопка "Отметить друзей" - позволяет отметить ваших одноклассников и друзей на любой из ваших фотографий. Кнопка "удалить" - соответственно удаляет фотографии из списка ваших личных фотографий. Напомню, что все кнопки работают только с активными фотографиями (те фотографии, которые отмечены галочкой).
Невидимка в одноклассниках, включить невидимку
Невидимка в одноклассниках - это функция в социальной сети "одноклассники", ODNOKLASSIKI.M1.RU которая позволяет пользователю сети платно (100 - 150 рублей, в зависимости от вида оплаты, а также сотового оператора) быть невидимым для своих друзей и одноклассников. Невидимость заключается в отключении оповещения всех ваших друзей о ваших действиях и передвижениях по сети. Также вы можете заходить на страницы пользователей социальной сети анонимно. Пользователь будет видеть только пустой аватар и надпись "Невидимка".
Функция хоть и платная, но очень популярная в одноклассниках. Скоро мы рассмотрим ее подробней.
Изменить настройки "моя страница" одноклассники
Описание моей страницы (меню) в одноклассниках
Нажав на эту кнопку , мы попадаем в меню изменения настроек нашей страницы и данных на ней. Рассмотрим каждый пункт по порядку на сайте ODNOKLASSIKI.M1.RU:
- Изменение личных данных.
Можете поменять основные данные о Вас: Фамилию, Имя, пол, дату рождения, страну проживания, город.
- Изменить номер телефона. По-моему и так понятно, меняете сотовый номер телефона.
- Изменить логин. Это действие временно невозможно. Невозможно уже давно, и видимо будет еще долго невозможно. Многие пользователи социальной сети надеются на обратное, потому что логин - это почтовый ящик, на который зарегистрирована страница в одноклассниках. И при потере доступа к этому ящику и потере пароля к одноклассникам - доступ в социальную сеть одноклассники на "моя страница" будет практически невозможным, за исключением обращения в техническую поддержку Одноклассников.
- изменить пароль. Измените пароль, введя старый пароль от "моя страница" и дважды новый. Придумайте сложный пароль, который нельзя подобрать: от 6 до 12 символов — цифры, английские буквы и спецсимволы. После чего нажмите "сохранить".
- изменить Контрольный вопрос - ответ. Контрольный вопрос и ответ нужны для восстановления пароля.
Если Вы забудете пароль, для его восстановления Вам нужно будет ответить на этот вопрос.
Придумайте сложный вопрос, ответ на который знаете только Вы.
- Изменить адрес эл.почты. Также как и изменить логин - не работают.
- Изменить настройки уведомлений на эл.почту. Настройки уведомлений
Выберите события, уведомления о которых Вы хотите получать на эл. почту:
Новые оценки фотографий
Новые подарки
Новые сообщения
Новые приглашения в группы
Уведомления о принятии в группы
Приглашения стать модератором группы
Новые фотометки
Новые сообщения в форуме
Новые комментарии к фотографиям
Новые друзья
Новые комментарии к статусам
Новые приглашения в игры
Рекомендации дружить

Отмечаем галочкой те уведомления, которые вы хотите получать на Ваш почтовый ящик.
- Изменить настройки ленты активности. Друзья, скрытые из ленты (в скобках указывается кол-во друзей). Здесь показываются друзья, действия которых скрыты в ленте.
Смотрите как работать с меню в нашей социальной сети.
- Отключить ленту активности. Отключаете ленту новостей активности ваших одноклассников и друзей. Иногда удобно, чтобы не загружать мою страницу всякой лишней информацией. При необходимости можно включить.
- Изменить тип профиля. Можно закрыть свой профиль. Таже самая кнопка что и в левом меню снизу с "замочком".
На этом пожалуй все. В следующей статье мы поговорим о дополнительном левом меню , который находится под основным. 


Категория: Знакомства и поиск людей | Просмотров: 1817 | Добавил: 007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Каталог сайтов: Интернет-магазины
Сайт занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. © 2012 | Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz