Самый удобный сайт для быстрого поиска
Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS

                                 I.N.F.O.

Главная РегистрацияВход
Меню сайта

Категории раздела
Автомобиль и Транспорт [10]
Банки и Банковские системы [5]
Безопастность [1]
Бизнес и зароботок [3]
Знакомства и поиск людей [9]
Знаменитости [1]
Интернет [9]
История [3]
Культура [3]
Мобильная связь [4]
Наука [24]
Недвижемость [2]
Отдых и туризм [3]
Покупки и Магазины [13]
Средстава массовой информации [3]
Музыкальные сайты [1]
Онлайн Игры [3]
Фильмы [4]
Игры для ПК [1]
Полезные советы [8]
Наш опрос
Сколько Вам лет ?
Всего ответов: 164
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 13 » WWWW.MODNAKASTA.UA МОДНА КАСТА. MODNAKASTA
19:09
WWWW.MODNAKASTA.UA МОДНА КАСТА. MODNAKASTA

WWWW.MODNAKASTA.UA МОДНА КАСТА. MODNAKASTAWWWW.MODNAKASTA.UA МОДНА КАСТА. MODNAKASTA

WWWW.MODNAKASTA.UA МОДНА КАСТА. MODNAKASTA
modnaKasta — один из первых шопинг-клубов в Украине, специально созданный для поклонников эксклюзивной, модной и стильной одежды. Нашим Клиентам, которыми являются исключительно зарегистрированные участники клуба, предлагаются нескончаемые продажи одежды и обуви самых популярных брендов и самых именитых дизайнеров со скидками до 70%.

Шопинг на сайте modnaKasta предлагает множество преимуществ, которые Вы не получите в обычном магазине. Интернет-магазин всегда открыт — семь дней в неделю, 24 часа в сутки — что позволяет осуществлять бесчисленное количество покупок в сети. Одним нажатием кнопки мыши Вы можете приобрести любую понравившуюся Вам модель, которую Вы не найдете на других интернет-ресурсах. Совершая эмоциональный калейдоскопичный шопинг на сайте modnaKasta, Вы можете выбирать одежду и аксессуары, изобретая свой собственный стиль, воплощая модные идеи и выражая свою индивидуальность.

modnaKasta — безграничный, непрерывно совершенствующийся ресурс, предлагающий самые актуальные стили благодаря прямому сотрудничеству с дизайнерами, производителями и поставщиками модной брендовой одежды. Постоянные исследования последних трендов, тенденций и качественной стильной продукции позволяют modnaKasta быть инновационным онлайн-пространством, предлагающим эксклюзивные коллекции престижных дизайнеров и тщательно отобранные серии одежды и обуви для сезонных распродаж по приемлемым ценам.

modnaKasta гарантирует качество, новизну и подлинность реализуемой брендовой продукции и предлагает своим Клиентам исключительный уровень обслуживания, который характеризуется удобными условиями оплаты, полной конфиденциальностью, своевременной доставкой заказов, лояльной политикой возврата товара, а также профессиональной работой с Клиентами.

Не стоит колебаться — станьте участником нашего элитного клуба и получите все эксклюзивные преимущества. Мы надеемся, что modnaKasta станет постоянным местом шопинга для многих украинских поклонников моды.
Категория: Интернет | Просмотров: 3508 | Добавил: 007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Alezandra  
0
Девочки, ну что вы переживаете? Серьезно, да не выгодно им намерено вас кидать! Намного лучше, если вы раз у них закажете, два, подругам расскажете – и все довольны. Поверьте, плохие слухи быстро распространяются. Короче, я пользуюсь модной кастой уже давно и ни разу ничего не случалось проблемного.

9 Малинка  
0
Кто знает, почем сейчас в модной касте джинсы женские? Ну от и до? Я брала себе демисезонные 2 года назад, позапрошлой осенью. Очень довольна ими была, но вот вчера порвала на даче. Хочу снова в модной касте купить, ато по магазинам таких даже не видела.

8 France  
0
Подскажите, может кто-то знает, у них планируются скидки на осеннюю верхнюю одежду сейчас, до начала сезона? В прошлом году мы у них весной взяли отличную куртку-кардиган мне, а теперь хотим что-то тепленькое и мужу присмотреть. Тогда у нас экономия 500 грн получилась, вот и хочется повторить удачный опыт)))

7 Маша  
0
Хочу посоветовать всем, кто еще сомневается. Прекратить сомневаться и смело отправляться за покупками в модну касту. Среди моих знакомых человек двадцать – их клиенты. Это уже как традиция среди семей, которые беспокоятся о качестве и стоимости приобретаемых ими вещей.

6 Мария  
0
Надежный сервис, потому что никто не просит деньги наперед – оплата в тот момент, когда вам передают ваш заказ прямо в руки. Как в обычном магазине. Поэтому не бойтесь, нет здесь никакого развода, все честно и клиентам в удовольствие)

5 Hellen  
0
а я давно покупаю в интернете. Сначала, конечно, тоже переживала, была неуверенна, волновалась. Потом рискнула и теперь рада, что рискнула! Правда, пока только одному магазину доверяю. Всегда заказываю в модной касте. Может, и другие неплохие, но я пока только этот на своем опыте проверила. Тут точно качественная одежда продается и ответственные сотрудники + хорошая служба доставки.

4 Анатолий  
0
как мне понравился их магазин? Нормальный. Одежда – половина та же, что и в обычных магазинах, только дешевле, половина новая какая-то, не знаю, откуда везут. Женя любит и верещит, что они несравнимы, но я спокойнее отношусь. Не скажу, что фанатею, но и «боков» с их стороны не встречал.

3 Клео  
0
Отличный сервис, им пользуются все в моей группе в универе. Серьезно, мы даже на парах рассматриваем каталоги. С планшетника. Как-то заказали серию одинаковых туник – для выступления на студвечере. Боялись, как бы подошло, т.к. все как обычно в последнюю минуту заказывалось, но все ок было. Поэтому стали потом и лично для себя одежку выбирать =)

2 Sweety  
0
Модна каста – хороший магазин для активных дам) и не дам тоже, кстати. Удивительно, но ссылку мне на него прислал мой молодой человек со словами – может тебе что-то подойдет, просмотри. И я просмотрела, и таки-да, подошло многое) Конечно, при заказе пришлось немного умалить свой пыл и заказать всего шесть разных вещичек))) посылка пришла вовремя и я всем довольна)

1 Креветочка  
0
Нормальный сервис, пользуемся. Не пойму, почему все так боятся через интернет заказывать. Типа — некак мерить. Чо тут боятся? Было дело – заказала я пуловер. Пришел, красивый, мягенький, то, что надо. А по размеру не подошел. Так я позвонила им – на следующий же день приехали и забрали и деньги вернули. И все за их счет. Так что чего боитесь, барышни? Не вам же туда-сюда ездить) А вы сидите себе и дома заказывайте в тепле и уюте))

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Каталог сайтов: Интернет-магазины
Сайт занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. © 2012 | Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz